P'tit dej Boissons Jus Afficher toutes les images
Jus d'aronia bio en cubi 3 L Jus d'aronia 100 % bio Un goût fruité, acidulé avec une légère amertume Cubi pratique de 3 L Usage polyvalent : parfait pur, en cuisine ou cocktail Se conserve jusqu’à 30 jours après ouverture
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Articles de blog
Recettes
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Jus d'aronia bio en cubi 3 L Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 252 / 60 Graisse 0 g Dont acides gras saturés 0 g Glucides 14 g dont sucre 13 g Fibres alimentaires 0 g Protéines 0.5 g Sel 0 g
Numéro de produit SAFT_009 Date de durabilité minimale (DDM) 29.06.2027 Origine Allemagne, Pologne Origine biologique EU-Landwirtschaft Contenu 3 L Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260335838235 Fiche de données Spécification Organisme de contrôle biologique et origine biologique DE-ÖKO-021 Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation Conserver au frais et au sec. Après ouverture, conserver au réfrigérateur et consommer dans les 30 jours. Ingrédients 100% jus d'aronia naturel* *issu de l'agriculture biologique Nom commercial Jus d'aronia bio 100 % pur jus Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 € 18,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Nouveau Livraison gratuite
Éclats de pulpe de cacao séchée | 250 g
22,00 € 88,00 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
En rupture de stock
Baies d’aronia séchées bio 1 kg
14,50 €
Lot dégustation : trio de purées d'oléagineux classiques | 3 x 250 g
19,25 € 25,67 € par 1 kilogramme
Cynorrhodon (églantier) en poudre bio 500 g
10,50 € 21,00 € par 1 kilogramme
Pois chiches en conserve bio 240 g
1,25 € 5,21 € par 1 kilogramme
Jus de gingembre bio en cubi | 3 L
30,50 € 10,17 € par 1 litre
Purée de potiron 425 g
3,25 € 7,65 € par 1 kilogramme
Huile de lin bio 0,75 L
8,00 € 10,67 € par 1 litre
Barre protéinée vegan chocolat Brownie 55 g
2,90 € 52,73 € par 1 kilogramme
Jus d'argousier bio en cubi 3 L
23,00 € 7,67 € par 1 litre
Jus de grenade bio en cubi 3 L
19,50 € 6,50 € par 1 litre
Jus de cranberry bio en cubi 3 L
22,50 € 7,50 € par 1 litre
Protéines de soja Bio petits morceaux 1kg
12,50 €