Passer au contenu principal
Livraison rapide
(4.4)
Belgique
|
FR
Service / Aide
Suivi de commande
Paramètre des cookies
Moyens de paiement
Service client
Contact
Protection des données
Droit de rétractation
Conditions générales de vente
Informations de livraison
Retours
Mentions légales
Réclamations
Aperçu
Votre profil
Adresses
Commandes
Centre d'aide
Liste de souhaits
0,00 €
Notre sélection
Nouveau
Purées d'oléagineux
Snacks
Oléagineux
P'tit dej
Fruits secs
Protéines & vitamines
Épicerie salée
Épicerie sucrée
% PROMO
Non alimentaire
Blog
Recettes
Notre sélection
Vegan
Afficher toutes les images
4.7
(443)
Purée de potiron 5 x 425 g
15,00 €
7,06 €
par
1 kilogramme
Prix TTC, hors frais supplémentaires
frais d'expédition
100 % potiron
En sucré et salé
Conserve pratique
Sources de fibres
Sans sucre ajouté
Quantité
425 g
3,25 €
7,65 € par 1 kilogramme
5 x 425 g
Économisez 8%
15,00 €
7,06 € par 1 kilogramme
24 x 425 g
Économisez 15%
66,25 €
6,50 € par 1 kilogramme
Quantité
Ajouter au panier
Payez après 30 jours.
Disponible immédiatement, délai de livraison 5-8 jours ouvrables
Description
FAQ
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Purée de potiron 5 x 425 g
Valeurs nutritionnelles moyennes
pour 100 g
Valeur calorique (en kJ/kcal)
226 / 54
Graisse
0 g
Dont acides gras saturés
0 g
Glucides
11 g
dont sucre
4.9 g
Fibres alimentaires
4.5 g
Protéines
1.9 g
Sel
0 g
Numéro de produit
KUERBIS_006_M5
Origine
Chine
Contenu
2.125 kg
Fabricant
KoRo
EAN / GTIN
4255582823950
Fiche de données
Spécification
Traces d’ingrédients
Traces d’ingrédients
Expédition
Délai de livraison hors d'Allemagne
Entreprise
KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin
Conseils de conservation
À conserver à température ambiante.
Ingrédients
100% potiron
Nom commercial
Purée de potiron finement mixée
Note sur l'étiquette
Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit.