Snacks Snacks sucrés Cookies, biscuits et galettes Afficher toutes les images
Galettes de riz complet au chocolat noir 90 g Snack léger et croustillant Riche en fibres (8,8 g / 100 g) Pratique à emporter partout Vegan Enrobé de chocolat noirQuantité 90 g 2,20 € 24,44 € par 1 kilogramme
12 x 90 g Économisez 10% 23,75 € 21,99 € par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Galettes de riz complet au chocolat noir 90 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 1995 / 478 Graisse 22 g Dont acides gras saturés 13 g Glucides 58 g dont sucre 20 g Fibres alimentaires 8.8 g Protéines 7.8 g Sel 0.25 g
Numéro de produit REISW_006 Date de durabilité minimale (DDM) 19.05.2027 Origine Belgique, Bulgarie Origine (Transformation) Bulgarie Contenu 0.09 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260335838112 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation A conserver dans un endroit frais et sec et à l'abri de la lumière Ingrédients Chocolat noir 54 % (pâte de cacao, sucre, beurre de cacao, émulsifiant : LÉCITHINE DE SOJA, arôme naturel de vanille), 46 % riz complet brun. Cacao : 58 % minimum dans le chocolat. Contamination croisée Peut contenir du LAIT (LACTOSE) Nom commercial Galettes de riz complet bio au chocolat noir Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 € 18,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au piment jalapeño | 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Noix de cajou en morceaux 1 kg
13,50 €
Soja crispies au cacao avec 58 % de protéines | 1 kg
15,50 €
Fraises lyophilisées en tranches 350 g
26,00 € 74,29 € par 1 kilogramme
Barre d'avoine bio cacahuètes-chocolat 60 g
1,90 € 31,67 € par 1 kilogramme
Flocons d'avoine fins bio 2,5 kg
5,50 € 2,20 € par 1 kilogramme
Shot de gingembre bio 200 ml
3,50 € 17,50 € par 1 litre
Purée de potiron 425 g
3,25 € 7,65 € par 1 kilogramme
Pop-corn sucré salé bio 90 g
2,70 € 30,00 € par 1 kilogramme
Barre protéinée vegan chocolat Brownie 55 g
2,90 € 52,73 € par 1 kilogramme
Barre protéinée Deluxe pistache | 55 g
2,61 € 2,90 € 47,45 € par 1 kilogramme