Conserver au frais et au sec. Conserver immédiatement les portions inutilisées dans un récipient séparé au réfrigérateur et consommer dans les 2 jours
Ingrédients
62,5% haricots borlotti*, eau, 0,56% sel *issu de l'agriculture biologique
Nom commercial
Haricots borlotti bio au sel
Note sur l'étiquette
Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit.
Profitez de la livraison gratuite !
Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 €12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 €100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 €11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau
Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 €17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 €100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 €11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 €18,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Nouveau
Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau
Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Nouveau
Livraison gratuite
Éclats de pulpe de cacao séchée | 250 g
22,00 €88,00 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Fèves edamame en conserve bio 12 x 130 g
24,25 €15,54 € par 1 kilogramme
Noix de cajou en morceaux 1 kg
13,50 €
Gros flocons d’avoine bio 2,5 kg
5,50 €2,20 € par 1 kilogramme
En rupture de stock
Flocons d'avoine fins bio 2,5 kg
5,50 €2,20 € par 1 kilogramme
Pois chiches en conserve bio 12 x 240 g
13,50 €4,69 € par 1 kilogramme
Haricots blancs cannellini en conserve bio 12 x 240 g