Épicerie salée Sauces & tartinades Sauces Afficher toutes les images
Sauce tomate au basilic 530 g Sauce tomate Au basilic Vegan Epaisse Sans sucre ajoutéQuantité 530 g 4,50 € 8,49 € par 1 kilogramme
6 x 530 g Économisez 10% 24,25 € 7,63 € par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Articles de blog
Recettes
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Sauce tomate au basilic 530 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 194 / 47 Graisse 3 g Dont acides gras saturés 0.4 g Glucides 3.1 g dont sucre 3.1 g Fibres alimentaires 1.2 g Protéines 1.2 g Sel 0.48 g
Numéro de produit SAUCE_001 Date de durabilité minimale (DDM) 31.12.2028 Origine Italie (Concentré de tomates, purée de tomates) Origine (Transformation) Italie Contenu 0.53 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654787665 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation Conserver dans un endroit frais et sec. Après ouverture : Conserver au réfrigérateur et consommer dans les 5 jours. Ingrédients 44,6 % de concentré de tomates, 44,6 % de purée de tomates, oignon, huile d'olive extra vierge, 1 % de basilic, sel. Nom commercial Sauce tomate au basilic Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Gouda soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Éclats de pulpe de cacao séchée | 250 g
22,00 € 88,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au poivre et au citron 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Purée d'amandes blanches 500 g
12,50 € 25,00 € par 1 kilogramme
Lait de coco bio 400 ml
1,90 € 4,75 € par 1 litre
Purée de pommes bio 700 g
3,25 € 4,64 € par 1 kilogramme
Sauce tomate à l'aubergine 530 g
5,75 € 10,85 € par 1 kilogramme
Pois chiches en conserve bio 240 g
1,25 € 5,21 € par 1 kilogramme
Bolognaise vegan 530 g
4,75 € 8,96 € par 1 kilogramme
En rupture de stock
Flocons d'avoine fins bio 2,5 kg
5,50 € 2,20 € par 1 kilogramme
Conseil
Purée de cacahuètes bio 500 g
6,25 € 12,50 € par 1 kilogramme
Fraises lyophilisées en tranches 350 g
26,00 € 74,29 € par 1 kilogramme
Noix de cajou en morceaux 1 kg
13,50 €
Pesto rosso vegan 180 g
4,00 € 22,22 € par 1 kilogramme