99 % chou blanc*, sel marin. *issu de l'agriculture biologique
Nom commercial
Choucroute bio pasteurisée
Note sur l'étiquette
Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit.
Profitez de la livraison gratuite !
Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau
Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Nouveau
Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Nouveau
Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau
Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 €100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 €100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Fèves grillées au piment jalapeño | 500 g
9,75 €19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 €11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 €11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 €12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g