Snacks Snacks sucrés Energy Balls Afficher toutes les images
Energy Ball à la purée de cacahuètes salée bio 30 g Snack pratique Coeur crémeux à la purée de cacahuètes salée Riche en fibres Vegan & bio A base de dattesQuantité 30 g 1,80 € 60,00 € par 1 kilogramme
14 x 30 g Économisez 15% 21,50 € 51,19 € par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
Comparaison de produits
FAQ
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Energy Ball à la purée de cacahuètes salée bio 30 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 1691 / 404 Graisse 19 g Dont acides gras saturés 4 g Glucides 47 g dont sucre 38 g Fibres alimentaires 6 g Protéines 13 g Sel 1 g
Numéro de produit BLISS_005 Date de durabilité minimale (DDM) 30.04.2027 Origine (Transformation) Portugal Contenu 0.03 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654782882 Fiche de données Spécification Organisme de contrôle biologique et origine biologique PT-BIO-03 Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation À conserver dans un endroit frais et sec Ingrédients 45 % pâte de dattes*, 22 % PURÉE DE CACAHUÈTES*, 13 % CACAHUÈTES*, 13 % FLOCONS D’AVOINE*, sirop d’agave*, 1 % sel. *issu de l'agriculture biologique Contamination croisée Peut contenir SOJA, SÉSAME, DIOXYDE DE SOUFRE (SULFITES), FRUITS A COQUE Nom commercial Snack en boule bio à base de dattes, fourrée de flocons d'avoine, sel et de purée de cacahuètes Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Éclats de pulpe de cacao séchée | 250 g
22,00 € 88,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au poivre et au citron 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Energy Ball à la pistache salée bio 30 g
1,80 € 60,00 € par 1 kilogramme
Fraises lyophilisées en tranches 350 g
26,00 € 74,29 € par 1 kilogramme
Barre protéinée vegan chocolat Brownie 55 g
2,90 € 52,73 € par 1 kilogramme
Purée d'amandes blanches 500 g
12,50 € 25,00 € par 1 kilogramme
En rupture de stock
Flocons d'avoine fins bio 2,5 kg
5,50 € 2,20 € par 1 kilogramme
Chips de lentilles au sel marin bio 100 g
3,30 € 33,00 € par 1 kilogramme
Purée de noisettes 500 g
14,00 € 28,00 € par 1 kilogramme
Noix de cajou en morceaux 1 kg
13,50 €
Nut Butter Cups noix de cajou et fraise bio 3 x 13 g
2,80 € 71,79 € par 1 kilogramme
Barre noix de coco-chocolat bio 30 g
1,60 € 53,33 € par 1 kilogramme