Fruits secs Fruits séchés Afficher toutes les images
Chips de pommes séchées Elstar 250 g Chips de pommes non sulfurées et non sucrées* Les meilleures pommes allemandes de la variété \Elstar\ Incroyablement croustillantes Goût acidulé et sucré Un en-cas savoureux pour les petits creux
Payez après 30 jours. Description
Comparaison de produits
FAQ
Articles de blog
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Chips de pommes séchées Elstar 250 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 1507 / 356 Graisse 0.6 g Dont acides gras saturés 0.2 g Glucides 78 g dont sucre 68 g Fibres alimentaires 11 g Protéines 2.1 g Sel 0.1 g
Numéro de produit APFELCH_001 Date de durabilité minimale (DDM) 08.09.2027 Origine Allemagne Contenu 0.25 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260335831052 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation À conserver au frais, au sec et à l'abri de la lumière Ingrédients 100 % chips de pomme Contamination croisée Peut contenir GLUTEN, ARACHIDES, SOJA, LAIT (LACTOSE), FRUITS À COQUE, SÉSAME et DIOXYDE DE SOUFRE (SULFITES) Nom commercial Chips de pommes séchées, variété « Elstar » Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 € 18,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au poivre et au citron 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Les clients ont également acheté
Ananas séché sans sucre ajouté 200 g
6,00 € 30,00 € par 1 kilogramme
Fèves edamame grillées et salées 750 g
13,00 € 17,33 € par 1 kilogramme
Dattes Deglet Nour dénoyautées 1 kg
10,00 €
Fraises lyophilisées en tranches 350 g
26,00 € 74,29 € par 1 kilogramme
Fraises lyophilisées enrobées de chocolat au lait 1 kg
25,00 €
Framboises lyophilisées enrobées de chocolat noir 1 kg
28,00 €
Biscuits à l'avoine fourrés au chocolat noir | 180 g
3,00 € 16,67 € par 1 kilogramme
En rupture de stock
Mangue Brooks séchée en tranches bio 1 kg
25,00 €
Purée d'amandes crunchy 500 g
12,50 € 25,00 € par 1 kilogramme
Protein Ball saveur Brownie 30 g
1,60 € 53,33 € par 1 kilogramme
Raisins secs Jumbo 1 kg
8,50 €