Épicerie salée Assaisonnements Afficher toutes les images
Sel rose fin 1 kg 100% naturel et non raffiné Pour affiner tous les plats Joli sel de table rose Issu du nord du Pakistan Emballage avantageux 1 kg
Payez après 30 jours. Description
Comparaison de produits
FAQ
Articles de blog
Recettes
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Sel rose fin 1 kg Numéro de produit SALZ_001 Origine Pakistan Contenu 1 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260335837306 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation Conserver au frais, au sec et à l'abri de la lumière Ingrédients 100% sel crystal fin Contamination croisée Peut contenir des traces de MOUTARDE Nom commercial Sel cristallin Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 € 18,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite En rupture de stock
Fèves grillées au poivre et au citron 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Les clients ont également acheté
Noix de cajou en morceaux 1 kg
13,50 €
Fraises lyophilisées en tranches 350 g
26,00 € 74,29 € par 1 kilogramme
Cannelle de Ceylan en poudre bio 500 g
13,75 € 27,50 € par 1 kilogramme
Bouillon de légumes sans sel bio 400 g
9,75 € 24,38 € par 1 kilogramme
En rupture de stock
Flocons d'avoine fins bio 2,5 kg
4,75 € 1,90 € par 1 kilogramme
Pois chiches en conserve bio 240 g
1,25 € 5,21 € par 1 kilogramme
Lentilles brunes en conserve bio 240 g
1,25 € 5,21 € par 1 kilogramme
Lait de coco bio 400 ml
2,00 € 5,00 € par 1 litre
Conseil
Choucroute bio | 500 g
1,75 € 3,50 € par 1 kilogramme
Purée de potiron 425 g
3,25 € 7,65 € par 1 kilogramme
Beurre clarifié bio (Ghee) 420 g
18,75 € 44,64 € par 1 kilogramme
Gros sel en cristaux 1 kg
3,75 €