Snacks Snacks sucrés Snacks fruités & aux oléagineux Afficher toutes les images
Noisettes grillées enrobées de caramel salé 1 kg Noisettes caramélisées Enrobé de sucre Délicieuse combinaison de sucré et de salé L'esprit de Noël à tout moment de l'année Format 1 kg
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Noisettes grillées enrobées de caramel salé 1 kg Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 2346 / 564 Graisse 37 g Dont acides gras saturés 2.8 g Glucides 45 g dont sucre 43 g Fibres alimentaires 5 g Protéines 9.2 g Sel 0.94 g
Numéro de produit HASEL_003 Date de durabilité minimale (DDM) 06.06.2027 Origine Turquie Origine (Transformation) Grèce Contenu 1 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654788785 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation À conserver au frais et au sec Ingrédients 65 % NOISETTES, 34 % sucre, 1 % sel Contamination croisée Peut contenir ARACHIDES, FRUITS À COQUE et SÉSAME Nom commercial Noisettes caramélisées et salées Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 € 18,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Nouveau Livraison gratuite
Éclats de pulpe de cacao séchée | 250 g
22,00 € 88,00 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Mélange de haricots et de pois, grillés et salés 1 kg
16,00 €
Graines de chia bio 1 kg
10,00 €
Cacahuètes saveur barbecue 500 g
7,75 € 15,50 € par 1 kilogramme
Cacahuètes grillées enrobées de caramel salé 1 kg
11,50 €
Amandes caramélisées 1 kg
17,50 €
Granola aux fruits rouges bio 1 kg
13,00 €
Noisettes torréfiées 1 kg
26,75 €
Amandes enrobées de chocolat et de cannelle 1 kg
22,00 €
Purée de cacahuètes 6 x 1 kg
52,75 € 8,79 € par 1 kilogramme
Mélange sucré-salé aux mûres et fèves edamame 1 kg
17,50 €
Pistaches grillées au caramel salé 500 g
21,50 € 43,00 € par 1 kilogramme
Noix en morceaux bio 1 kg
15,50 €