A conserver au frais et au sec. Après ouverture, à conserver au réfrigérateur et à consommer dans les 90 jours
Ingrédients
Huile de tournesol*, sucre*, tamari* (eau, SOJA*, sel), 11 % HUILE DE SÉSAME*, vinaigre de cidre*, eau, JAUNE D'OEUF*, MOUTARDE* (eau, GRAINES DE MOUTARDE*, vinaigre*, sel, curcuma*), 0,2 % GRAINES DE SÉSAME*, épaississants : gomme xanthane, gomme guar* ; poivre blanc*. *issu de l'agriculture biologique
Nom commercial
Sauce sésame bio
Note sur l'étiquette
Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit.
Profitez de la livraison gratuite !
Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau
Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 €100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 €11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Éclats de pulpe de cacao séchée | 250 g
22,00 €88,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 €12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 €100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau
Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 €17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 €11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 €18,00 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Fèves grillées au piment jalapeño | 500 g
9,75 €19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Fèves grillées au poivre et au citron 500 g
9,75 €19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau
Livraison gratuite
Gouda soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 €100,00 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Tartinade de poivrons rouges épicée bio | 380 g
5,50 €14,47 € par 1 kilogramme
Fèves edamame en conserve bio 130 g
2,25 €17,31 € par 1 kilogramme
Nut Butter Cups pistaches salées chocolat blanc bio 3 x 13 g