Notre sélection Vegan Afficher toutes les images
Purée de noix de cajou 6 x 500 g 100 % cajou Onctueuse Vegan Sans sucres ajoutés Idéal en tartinade, pour les sauces et les dessertsQuantité 500 g 12,00 € 24,00 € par 1 kilogramme
6 x 500 g Économisez 10% 64,75 € 21,58 € par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Purée de noix de cajou 6 x 500 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 2434 / 570 Graisse 44 g Dont acides gras saturés 8 g Glucides 29 g dont sucre 6 g Fibres alimentaires 3 g Protéines 17 g Sel 0.04 g
Numéro de produit MUS_010_T6 Date de durabilité minimale (DDM) 24.03.2027 Origine Côte d'Ivoire, Vietnam Origine (Transformation) Allemagne Contenu 3 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654788228 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation À conserver au frais, au sec et à l'abri de la lumière. Remuer l'huile éventuellement déposée Ingrédients 100 % NOIX DE CAJOU Contamination croisée Peut contenir ARACHIDES, SOJA et autres FRUITS À COQUE Nom commercial Purée de noix de cajou Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au piment jalapeño | 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition protéines
14,25 €
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au poivre et au citron 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Purée : édition fitness
13,75 €
Nouveau Livraison gratuite
Lot Pain & Tartinade : édition céréales
11,00 €
Les clients ont également acheté
Noix de cajou en morceaux 1 kg
13,50 €
Nut Butter Cups noix de cajou et fraise bio 3 x 13 g
2,60 € 66,67 € par 1 kilogramme
Nut Butter Cups beurre de cacahuète salé bio 3 x 13 g
2,60 € 66,67 € par 1 kilogramme
Purée de noisettes 500 g
14,50 € 29,00 € par 1 kilogramme
Purée de cacahuètes crunchy bio 500 g
6,25 € 12,50 € par 1 kilogramme
Pâte à tartiner souchet, noix de cajou et cacao 350 g
8,75 € 25,00 € par 1 kilogramme
Purée d'amandes complètes 6 x 500 g
67,50 € 22,50 € par 1 kilogramme
Protéines de pois bio 500 g
13,00 € 26,00 € par 1 kilogramme
14 %
Protéines de graines de courge (60 %) bio 1 kg
12,50 € 14,50 €
Protéines de chanvre partiellement deshuilées bio 1 kg
12,50 €