26,50 €*
Preço incl. IVA acrescido de custos de envio
Pagar após 30 dias
Disponível de imediato, prazo de entrega 4-8 dias úteis
Compra agora: Crocantes de framboesa e chocolate branco | 1 kg
Bolas de framboesa estaladiças
Mais de que um snack, um presente: bolas de framboesa
Compra crocantes de framboesa com chocolate branco
| Informação nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Energia (kj/kcal) | 2094 / 499 |
| Lípidos | 23 g |
| dos quais ácidos gordos saturados | 14 g |
| Hidratos de carbono | 67 g |
| dos quais açúcares | 51 g |
| Fibra | 0.6 g |
| Proteína | 5.2 g |
| Sal | 0.21 g |
| Número de produto | BALL_001 |
|---|---|
| Prazo de validade | 08.11.2026 |
| Origem | chocolate branco, bolas de malte de cevada e pó de framboesa liofilizada da UE/fora da UE |
| Origem (processamento) | Países Baixos |
| Conteúdo | 1 kg |
| Fabricante | KoRo |
| EAN/GTIN | 4260654781014 |
| Ficha de dados | Especificação |
| Vestígios | Informação de vestígios alergénicos |
| Entrega | Informação sobre a entrega |
| Empresa |
KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin |
| Modo de armazenamento | Armazenar num local fresco e seco, protegido da luz |
| Ingredientes | 78 % chocolate branco (açúcar, manteiga de cacau, LEITE EM PÓ INTEIRO, SORO DE LEITE EM PÓ (LEITE), aroma natural de baunilha, emulsificante: lecitina (SOJA)); 20 % BOLINHAS DE MALTE (farinha de arroz, açúcar, 0,8 % MALTE DE TRIGO, dextrose, emulsionante: lecitina), 0,7 % framboesa liofilizada em pó, xarope de glicose, agentes de revestimento: goma arábica (goma de acácia), goma-laca, dextrina |
| Contaminação cruzada | Pode conter AMENDOINS, FRUTOS DE CASCA RIJA e SÉSAMO |
| Descrição de venda | Bolas crocantes de malte cobertas com chocolate branco e framboesa em pó |
| Nota | Ingredientes, valores nutricionais e a embalagem podem variar. Para obteres a informação exata, por favor verifica a descrição do produto. |
| Imprensa & Revendedores | Fotos |
Foi assim que o preço evoluiu ao longo do tempo
Todas as informações sem garantia!
Iniciar sessão
Avaliações de 4-5 estrelas 🙃
Avaliações de 1-3 estrelas 🙃
Demasiado doce
Lanche preferido
O petisco mais delicioso
Excelente sabor, textura com surpresas
Esperava mais…
Muito obrigado pelo teu feedback! Lamentamos que o sabor a framboesa das Crispy Balls de framboesa com chocolate branco não tenha sido suficientemente intenso para ti – afinal, os gostos variam muito. É bom saber que gostaste do chocolate e da textura crocante! O nosso serviço de apoio ao cliente, na secção de ajuda, está sempre disponível para te ajudar caso tenhas alguma dúvida. Esperamos que, na tua próxima compra, encontres um snack ou um produto que te agrade mais 🤗
Um snack de chocolate crocante com framboesa incrivelmente delicioso!
Petisco agridoce - muito saboroso!
Muito saboroso. Sempre de novo
My favorite sweet snack
bolinhas deliciosas
São deliciosos e é difícil parar de comer.
Faz a tua compra livre de custos de envio! 🤑
Novo na KoRo e com envio gratuito. Experimente algo novo!
KoRo Handels GmbH
08.02.2026
Hey, vielen Dank für Dein Feedback. Wir bedauern sehr, dass das Produkt nicht Deinen Geschmack treffen konnte. Sicherlich findest Du noch Dein persönliches Lieblingsprodukt. Alles Liebe Dein KoRo Team :)